Добрый вечер)) Что должно быть в отношениях братьев и сестёр? Что должны чувствовать? И как понять что сестра тебя любит и не считает овцой? И связано ли одно с другим? Например может отношения к - вопрос №5093297

тебе твоих близких, Как-то влиять на отношении к тебе других людей?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что чувства между людьми не поддаются слову «Должны», это взаимоотношения. А между братьями и сестрами это отдельные отношения, ведь между ними стоят родители. И отношения в семье могут влиять на отношения с окружающими, сколько не с той позиции, что окружающие как-то относятся, а скорее в том, что сам человек транслирует окружающим то, как сам относится к себе.
Влияние есть, но  люди не всегда совместимы, как бы вы не старались люди живут своей жизнью и интересами
Здравствуйте.
Бывает что вообще отношений нет. Это не главное!
Любите себя!