В какой стране смогу хорошо заработать?Аня 29.12.1996 - вопрос №5095119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В развивающейся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В России хорошие перспективы. Начнете в России. Будет интересное окружение и выбор смены страны в процессе развития и общения. Просматривается теплая страна.
В Канаду  езжайте,  Анечка, там   самые высокие заработки из всех   европейских стран. Удачи  вам.