Сегодня мужу звонила женщина, я думаю что это любовница, но он все отрицает. Мои подозрения оправданы? Я Наталия 19.02.1970, муж Евгений 22.11.1967 возможно любовницу звать Ольга 18.09.1985 - вопрос №5096143

Год назад я слышала как он звонил любовнице. Я старалась простить, он мне весь год говорит что мне не изменяет, что у него никого нет. Но телефон прячет, все время носит с собой. Сегодня снова звонок. Я не слышала разговора, но знаю что это была женщина и у него при разговоре с ней даже как-то голос изменился. И я поняла что там нечего не закончилось.

Ответы

В этом Ваша ошибка: прощать измены. Да, это любовница, и естественно, что он будет отрицать.