Добрый день дорогие эксперты!! 🌸🌸🌸подскажите пожалуйста, в данный момент нахожусь в отношениях с хорошим человеком, уже 5 месяцев, у нас всё неплохо, вроде бы как... Скажите этот человек мне по - вопрос №5096418

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
судьбе или в будущем будет другой мужчина? Так же интересует будет ли у нас летом совместное проживание и поездка на море? Будут ли дети от этого мужчины? Юлия 15 04 1991 Антон 3 января 1987

Дополнение автора от 11.03.23 13:33:27
Анна Ковальчук. Самый большой бред. Особенно прот развод его с кем то)

Дополнение автора от 11.03.23 14:36:30
Мужчина женат никогда не был!!! 🤣
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина вам не по судьбе.  он дан вам для опыта, но все будет зависеть только от вас обеих, от желания вкладываться и работать над этими отношениями.
детей я так же от него к сожалению не вижу. но вы должны доверять только себе и своему сердцу, если вы чувствуете что это ваше значит так оно и есть, но по картам выпадает что это увы не ваш человек и для семьи у вас будет другой со временем.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны мужчины большая заинтересованность в построении отношений с Вами, а с Вашей стороны еще много сомнений. У Вас может конечно может быть другой мужчина, если Вы не примите этого человека в свою жизнь. Совместное проживание будет ближе к зиме. Поездка на море — под сомнением.Дети от него возможны.
Здравствуйте, будет у вас совместная поездка на море и так же новое знакомство. Проживание возможно но у вас будут сомнения поэтому затянется вопрос с совместным проживанием. По судьбе у вас с этим мужчиной средняя совместимость, значит что есть по судьбе и тот кто будет иметь с вами лучшую высшую совместимость. Детей и брака на ближайшее будущее не видно…
Сомнения плраждают негатив, и как следствие развал отнтшений в будущем, пожтлму если вы благоразумны то наслаждайтесь счастьем и оазвивайте отношения в нужное русло.
На период года достаточно гладко все, только от Вас может исходить конфликтность, и соответственно, пауза, а не от него. В общем все достаточно «мило», разве что не идет речь о браке.
Здравствуйте!

Юлия, карты указали на то, что Антон может что-то вам не договаривать до конца, он  скрывает от вас важную информацию.
Не будьте в нём настолько уверены, в его окружении есть другая женщина. У Антона есть обязательства перед другой. Если даже он в разводе, то связь там у него не закончена.

Спустя какое-то время вы всё равно окажетесь перед выбором между ним и другим  мужчиной.

Ваша дорога на море может не состоятся.  В самый ответственный момент произойдёт то, что от вас не зависит. Вы окажетесь бессильны перед такими переменами.

Ваша судьба с другим мужчиной.
здравствуйте!
Не смотря на то, что в романе много ярких красок, расклад грустный получился. Совместное проживание будет под большим вопросом. Мужчина чувствует себя ограниченным в деньгах, может этого не показывать вам. Будет свободный формат отношений до конца этого года
Здравствуйте
а какой статус у мужчины? он свободен или женат, разведен? и вы точно не уверены, хорошо у вас все или нет?
по ощущениям, что женат, между вами перевернутый аркан Влюбленные, вы любите друг друга, но эти отношения-неверный выбор
мужчина очень приземленный, очень властный, слишком медленный
В отношениях нет определенности и стабильности на данный момент, хотя ему с вами легко и есть чувство влюбленности. Все это вполне может перерасти в нечто большее. Совместное проживание будет и даже, скорее всего, в этот период произойдет что-то важное для вас обоих. С этого момента (с лета) будет более стремительное развитие ваших отношений.
Здравствуйте.  Мужчина ваш. Хорошая совместимость.
К совместному проживанию подойдёте летом. Будут отношения у вас. И вы будете строить планы на совместное будущее.  Брак с этим мужчиной просматривается через 2 года. Пока будете жить без брака и привязываться.  Детишки у вас будут. К 34 годам сможете забеременеть
По судьбе. Есть дальнейшее будущее, вижу что есть шансы к построению серьезных отношений.
Здравствуйте, мужчина может взять на себя обязательства. Но вам самой он как то не очень и нравится, больше встречаетесь чтобы был кто-то. Отношения прохладные. Скорее всего летом вы уже настолько разочаруетесь что и не захотите совместно жить и ехать куда-то. Мужчина сам тоже это ощущает, но его к вам тянет. Тут очень многое от вас зависит.
Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения с Антоном зависли, перехода на следующий уровень пока не видно. Ожидание активных действий от Антона тяготит Вас морально, отсюда неуверенность в его чувствах, да и в своих тоже. Что касается совместного проживания летом, то оно возможно, скорее всего это получится, но поездка  к морю не случится. Антон не торопит развитие отношений, хотя планы у него серьёзные по отношению к Вам, есть чувства, он рассматривает Вас в качестве будущей супруги, но пока он по определённым причинам не готов к созданию семьи, возможно здесь материальная причина. Если наберетесь терпения, то все у вас будет и все получится.
Здравствуйте.
Будет поездка на море летом. Жить вместе летом пока не будете. С Антоном большие шансы устроить личную жизнь.
С этим мужчиной довольно удачная совместимость. По крайней мере лучше чем с предыдущими и с ним проще какие-то моменты воспринимаются, да и он терпимее к каким-то проявлениям. Будет совместный быт и пожив около года вы подойдёте вплотную к тому чтобы отношения перевести на новый этап. Будет ребенок с ним.
Здравствуйте!  «По судьбе» — это, еще, не говорит о том, что, Ваша жизнь, будет счастливой и безоблачной, до конца жизни. А вот то, что Вы дождались свою судьбу — это да. Мужчина положительный и, искренне любит Вас. Видно, что и Вы, к нему — всей душой. Хорошая пара. В этом году, с ним, у Вас брак показан, в осенний период. До брака, будет совместное проживание. Летний отпуск вместе проведете, хотя, именно, поездка к морю, не показана. В следующем году, девочка у Вас родится. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Да, мужчина вам по Судьбе… поэтому и встретились. Совместное проживание у вас будет… и поездка на море тоже. Скорее всего после поездки будет совместное проживание… мужчина вам предложит вместе жить. Удачи вам.