Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите почему такое моральное состояние у меня? Порой с головой накрывает тоска и печаль, в голове негативные мысли, когда это состояние уже прекратится? Юлия, - вопрос №5098031

600 p
13.09.1982г.р
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не хватает положительных эмоций. Присмотритесь к своему окружению, Вы также теряете энергию и живете чужими мыслеформами. Через месяц Вам станет легче, но контроль за своим окружением стоит продолжить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Это происходит с вами из-за накопившегося негатива. Вижу, что у вас есть определенные проблемы в личной жизни, из за которых вы тратите много нервов. Вижу, что в последнее время вы очень подавлены.

Это состояние обязательно изменится у вас в лучшую сторону. Негатив пройдет и вы ощутите душевное спокойствие. Ваша жизнь и эмоциональное состояние начнет налаживаться уже скоро, в мае в вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые изменят все для вас к лучшему. Вместе с этим вы станете чувствовать себя спокойнее, более уравновешено и негативные мысли полностью покинут вас
Здравствуйте! Прекратится, когда сами научитесь находить причину и регулировать своё состояние.Это навык, надо тренироваться постоянно. В чём основная причина на данный момент карта *2 жезлы* — происходящее не совпадает с Вашими ожиданиями.Совет — жить здесь и сейчас. Находить в каждом моменте приятное для себя.
Здравствуйте, Юлия, такое состояние следствие того, что человек отказывается от своего сокровенного желания. Перепробовав все обычные пути, люди обычно  опускают руки.

Но если есть желание, значит, есть и наполнение, и пути исполнения. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

С уважением,

Аснат

Здравствуйте, Юлия у вас эмоциональное выгорание, есть в окружении женщина, которая питается вашей энергией, отсюда депрессивное состояние.В плане здоровья возможны головнве боли, апатия, гормональный сбой.
Здравствуйте. Судя по картам, у Вас всё хорошо. Вы достигли всего, к чему стремились и вроде всё стабильно, но не отпускает чувство, что в чем-то Вы проиграли. Вы пересматриваете свою жизнь, прокручиваете жизненные этапы и ищете возможные варианты развития ситуаций. Не загоняйте себя в угол, Вам срочно необходима встряска, перезагрузка, очистка. Начните со своего дома. Потом переходите к себе. Вот увидите, как станет легко на душе, появятся свежие идеи и желание просыпаться по утрам.
Это состояние прекратится только тогда, когда вы поменяете ракурс. И переведёте свои мысли и жизнь из негатива в позитив. Здесь только ваше желание и ваши действия. Уходите от токсичных отношений, займитесь своим любимым занятием, хобби. Поставьте цели, даже небольшие. Они отвлекут вас от плохих мыслей. Можно сделать чистку, отливку воском. Это поможет придти в позитив.
Здравствуйте! Ближе к лету, весной может пойти у вас уже изменение морального состояния в лучшую сторону. Подробности в видео: https://youtu.be/yjeJB6wAxZM
Такое состояние у вас из-за мужчины, с которым уже разорвана связь, либо к этому идет. Вы постоянно крутите в голове мысли о нем. Причина всего этого в прошлом. Вы сделали какой-то важный выбор и радовались этому. Тот самый выбор и привел вас к нынешнему состоянию. Вам необходимо сходить в церковь, помолиться за себя и всех своих близких. Попросить прощения у всех, кого обидели намеренно или нечаянно. Поставьте свечи за здравие. Попейте святой воды. Всё пройдет, будет улучшение.
Гормональное состояние, нет событий, генерирующих радость, по раскладу еще и дискомфорт от поведения Вашего мужчины.
Здравствуйте, Юлия. Потому что в душе чувствуете одиночество, висит на ваших плечах груз неразрешенных проблем, возможно есть еще неприятная ситуация в целом, на которую вы повлиять не можете, не от вас зависящая, что очень сильно тяготит. Я вижу вы чувствуете неудовлетворенность своей жизнью. Причем вы много держите в себе, вот носите и еще копите грузилово, вместо того чтобы выговариваться, просить о помощи близких, что-то возможное решать самой, а не просто вариться и вариться в этом самой. Юля, и пересмотрите свои мысли, ведь не все так печально, как вы это видите.
Да потому что еще нет рядом с Вами человека, который соответствовал бы Вашим вкусам. Ничего негативного, это обычная усталость. Негативные мысли имеют тот же корень. Встретите Вы еще свою любовь, не сомневайтесь. Эти и живите. Иногда время нужно для себя остановить, чтобы спокойнее дождаться перемен.
Что бы выйти из этого состояния нужно полюбить и поменять себя и у вас появится мужчина, готовый создать семью и стать отцом ,,,
Здравствуйте.Потому что Вас окружают низкие эгрегоры, они управляют Вашими мыслями, не дают радоваться жизни, затуманивают голову, Вы не видите ценности.Это очень печально, из-за этого всего Ваши чакры работают неправильно.Займитесь собой, тогда жизнь Ваша будет яркой и положительной.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Это временно скоро пройдёт. Из-за личной жизни так происходит.
Доброго.

Большую роль играет неудовлетворенность сферой работы. Хочется развития, но нет четкого вектора, либо же что-то не получается. Хочется нового, чувство считывается, что нет развития. Возможно, стоит попытаться заняться новым, даже если сперва это будет хобби или учебой, только позже принеся доход.
В личной жизни постоянно или с завидной регулярности находитесь в позиции выбора, решения проблем, может и мужчина из прошлого не отпускать. Все это давит и все это нужно решать.
Во второй половине года станет лучше состояние. Т.е — после весны, начиная с лета. Но и менять пробовать что-то нужно, конечно, чтобы эти состояния не повторялись, а сошли на нет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Jy6g47T)

Удачи.
Здравствуйте!  Это затяжной энергетический спад. В 20-х числах, все встанет на свои места и, жизнь, снова заиграет яркими красками. В том числе, и, наполнится радостными положительными событиями. Негатива на Вас нет. Удачи Вам и всех Благ!
Чтобы прекратилось полностью, надо очищать энергетику и убирать негативные программы в поле. Такие состояния приходят, когда предварительно что-то негативное случается во внешней реальности, или когда Вас кто-то вампирит. Стоит исключить лишнее или неприятное общение и обеспечить себя отдыхом, интересными занятиями и положительными эмоциями.
Перемены ждете, которые так и не наступают, а с приходом весны хочется все обновить. Тоска и печаль от обыденности, все одно и то же каждый день — это кого угодно может довести до негативных мыслей. Не отчаивайтесь, ничего критичного не происходит, с приходом весны все обновится и заиграет новыми красами.