Добрый день. Мне приснился сон в котором моя покойная бабушка даёт мне красивую купюру в 100€ и при этом ругает и злится на мою так же уже покойную маму ,что если дать волю то моя мама заберет все - вопрос №5099023

600 p
деньги у бабушки(т.е у своей матери).давая мне деньги бабушка мне доверяла.обе и бабушка и моя мама уже умерли.спасибо!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У символа «бумажные деньги» самая основная трактовка — документы/деловые бумаги. Но так как бабушка и мама Ваши обе усопшие, то вот эта фраза «ругает и злится на мою так же уже покойную маму, что если дать волю то моя мама заберет все деньги у бабушки(т.е у своей матери)» может означать либо наследственные документы, либо недовольство не совсем верным разделением имущества усопших.
Но может быть и более прозаичным. В марте идет череда родительских/поминальных дней (11;18;25 числа) и бабушка, давая Вам деньги может просить о поминании. И беспокоиться, что больше внимания Вы можете уделять маме, чем ей — более старшей в Роду, патриарха Рода по женской линии. От которой изначально переданы сила Вашего Рода, знания и традиции.
Чтоб заказать упокойную службу в Храме, подается записка, которая в данном контексте тоже может рассматриваться, как документ/деловая бумага, имеющая свое предназначение.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Деньги во сне, это энергетика жизни. Покойные родственники нам приходят для того чтобы нас о чём-то предупредить, или что-то показать. Деньги — это символ энергии, бабушка вас хочет предупредить что с вас кто-то берёт энергию, или наоборот для вас скоро создастся такая ситуация, Где вы найдёте источник хорошей чистой энергии для себя.
Сон приснился к удаче, финансовому благополучию. Может прийти помощь от человека, который Вам доверяет. Ваше материальное положение улучшится.
Сон к переменам в плане финансов, К вам будут поступать финансы из разных источников
Здравствуйте. Сон и к деньгам, и к конфликту в финансовой области между вами и вашими близкими.
Здравствуйте, сон предупреждение о том, что возможно активизируется та болезнь которая была у вашей мамы. Денежные купюры к болезни.
Покойники сняться к перемене погоды так же.
вам нужно помянуть вашу бабушку и вашу покойную маму обязательно сходить в церковь и поставить свечи за упокой их души, помолиться, так же крупные купюры снятся всегда к прибыли и процветанию. достатку.  возможно какое то задуманное дело у вас завершиться успехом. будет прогресс и стабильность в делах
Здравствуйте! Данный сон есть предупреждением грядущих проблем и опасностей, с которыми ам придется столкнуться в скором времени. Покойники, как таковые, обычно снятся к перемене погоды. В Вашем случае о перемене погоды речь не идет. Бабушка Ваша, давая Вам купюру, возмущаясь Вашей мамой, предупреждала Вас, тем самым, о вероятности того, что болезнь, которой была больна Ваша мама, будет диагностирована у Вас. Вы взяли эту купюру. Значит будет вопрос стоять серьезно. Но сможете побороть. Вас предупредили заранее. Значит у Вас есть время обратить внимание на свое здоровье. Обращайте внимание на все изменения в здоровье, даже самые незначительные, на которые, как Вам кажется, и вовсе не стоит обращать внимание. Обращайте внимание на все. Контролируйте себя.
Здравствуйте!  Таким образом, Душа, бабушки, проявляет заботу о Вас. Для Вас такой сон — к прибыли и достатку. А вот, на маму, Вашу, бабушка, умерла, с какой-то обидой на сердце. Не ладятся у них отношения и на том свете… Помяните, их, обеих. Это облегчит, их труд, в другом мире. Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон очень значимый, он вас предупреждает о том, что вы имеете, благодаря своему роду, большие возможности в этой жизни (красота, здоровье, характер, материальные блага), и чтобы вы берегли и не растрачивали, не были легковерной, слишком доверчивой, сохраняли то, что вам дано вашим родом. Подробности в видео: https://youtu.be/mzCSC1P3ego
Доброго времени суток.
Будет успех в финансах.
Бабушка хочет передать Вам часть положительной родовой кармы, связанной с богатством и удачей. О матери Вашей она во сне такого мнения, потому что при жизни она Вам не заложила благополучные сценарии в этом плане. Если у Вас не будет внутренних барьеров, Вы довольно быстро перейдете на новый уровень по доходам и общему удовлетворению от жизни.
у вас будет финансовый не стабильность… экономит денег надо… сон об этом.
Суть сна-в покровительстве бабушки. И видно, что в ином мире они не нашли гармонии друг с другом, скорее всего, и при жизни часто бывали распри.
Здравствуйте, Лиана. Сон к проблемам в сфере работы и финансов, возможно предупреждение о краднике или порче на финансовую неудачу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Видеть деньги во сне — это хорошо, тем более валюту. Сон подсказывают Вам что с деньгами нужно бережнее обращаться, предстоят какие то траты, а особенно, чтобы Вы никому не давали денег в долг, могут обмануть, об этом сон.