Какие события ожидают в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5099119

600 p
22 ответа

Ответы

Добрый день! Будете решать много проблем, поэтому нужно быть мудрой.
Виден молодой человек который сумеет вас покорить, да и вы будете довольны его вниманием. Счастливая судьба, но впереди. Ждите май
Анна в вашей жизни есть взлеты… есть и сложные времена… В ближайшее время — у вашей приятельницы… свадьба на носу… в семье обсуждение совместного бюджета… мужчина проявит дружеский интерес.
Но кардинальные перемены у вас будут через 4 года.Очень многое в вашей жизни поменяется.
туз пент+ туз мечей- решение финансовых вопросов вас ожидает в теч месяца, рабочие хлопоты. подписание документов либо юридичес. дел. вопросов,
если собирались продавать что-то или покупать, то будет шанс у вас осуществить задуманное.  успех в делах ожидает и финансовый подьем.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса

Опасный противник. В будущем предстоит какое-то рискованное предприятие, успех которого зависит от вашего ума и деловой хватки. Нельзя безоговорочно верить партнерам и коллегам – время проявить благоразумие, несколько раз перепроверить поступающую информацию и опасаться скрытых врагов. Ваши успехи не только вызывают заслуженную зависть у окружающих, но и заставляют строить козни за спиной. Доверяйте только близким людям – их верность и любовь вне сомнений.
В течении месяца будет попытка возобновить отношения от мужчины. Подарок вам подарят. Разговор о больнице.
Здравствуйте, Анна! Карта *Император* — общение с мужчиной.Идёт больше деловой разговор, обсуждение важного вопроса.При правильно выбранной тактике — быть максимально честной -  можете получить и поддержку от этого мужчины.
Анна, в настоящее время у вас недовольство ссвоим положением и требование перемен. Давление есть, от которого хотите избавиться, это основсса от котрой происходя события, не сваливаются случайно, а как цепь из причин и следствий, прошлое рождает настоящее, и ежедневно планируется будущее на фоне мысли, что у вас в отношениях с домашними,  взаимное неловольство, с их стороны также претензии. Расхождения во взглядах, наваливаются многочисленные  заботы, дела недоделанные с прежнего периода, вообще большую часть своей энергии и инициативности, вы склонны реализовать дома, некуда не ссвыходя, есть склонность к самоизоляции, вынашивание тайных планов, связанных  в том числе с переменой места жительства, самый ближайший период, вы имеете шансы осуществить свои намерения  по професиональной занятости, работа вам может быть предложена, интереснсая и доходная, также вы можете рассчитывасть на помощь мужчины.
Здравствуйте! В работе получение премии, прибыли или награды в денежном выражении, в личной жизни расставание со значимым человеком. Подробности в видео: https://youtu.be/PQjTVMTmGTQ
День добрый в течение месяца, появится король .
по душе, но с очень трудным характером.
по работе без изменений.
на данный момент, на сердце пустота.
с добром)
События будт насыщенные, вы будете ожидать инициативности и действий от мужчины в окружении. Есть надежда и ожидание что вложенные усилия оправдаются и жизнь станет еще лучше. Вы сконцентрированы на цели, много думаете об одном и хотите быстрее этого достичь чтобы успокоиться
Много общения с государственными структурами, личное не так, чтобы было проявлено важным. Материальная стабильность.
Здравствуйте. Важные перемены в работе, поездка, завершите дело с успехом. С какой то девушкой прекратите молчание и поговорите, примите решение. Прорыв в финансовой сфере, ситуация стабилизируется
Здравствуйте.
Наступит спокойствие после ваших испытаний, будут положительные перемены. Будет достижение целей в работе, но будете разочарованы чем то, но вы уверены в своих силах, что эту ситуацию исправите. Преодолены трудности будут, движение вперед. Поездка. Мужчина, что то будет связано с документами или гос.органами, одинок мужчина, в своих мыслях.
Здравствуйте, утешение в кругу семьи, вот тот мир в который вам предстоит погрузиться.
Здравствуйте. Встретите свою настоящею любовь и будете очень счастливы вместе с ним. В апреле будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем. Удачи Вам.
Счастливая встреча с мужчиной. Думаю, не ошибусь, если скажу, что Вы ее ждете. От этого общения зависит Ваше будущее на весь текущий год. Любовь, надежды, блаженство.
Доброго.

Рассмотрим Апрель месяц.
Март шел более ярким и активным в плане событий, по всем сферам. Что же касается грядущего месяца, Апреля, он идет у вас ровно-позитивным, т.е благополучным. Здесь не будет больших перемен, потрясений, это время, когда все идет своим чередом. Единственное, что выделяется — сфера здоровья, здесь есть вероятность сезонного орви или случайной травмы, стоит быть аккуратнее и следить за своим состоянием.
Энергетика высокая, на хорошем уровне будет.
С финансами хорошо выходит.

Удачи.
Здравствуйте, Анна. Будете чувствовать себя чуть-ли не властелином мира) а именно, всё будет реализовываться и складываться так, как вы хотите. Удачное время для вас, но только в том случае, если вы будете правильно действовать и не сидеть сложа руки. Однако в вашем раскладе выпали карты, свидетельствующие о магическом воздействии  плюсом это воздействие или с негативом для вас не ясно, нужно делать литьё на воск, проводит более подробную диагностику.Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими
Здравствуйте. Принятие важного решения, но решение стоит принимать с холодным разумом.
Здравствуйте.
В скором времени будут изменения в плане карьерной сферы. Новое предложение о работе, которое скорее вам следует принять. Будут сомнения, но вы соглашайтесь. Работа принесет хороший заработок, решатся вопросы, которые касались финансов уже в ноябре этого года (2023).
Финансовое поднятие будет осенью. Принимайте помощь со стороны, не отказывайтесь. До конца года будет нагрузка на работе, когда придется работать за двоих. Это вознаградится небольшой денежной компенсацией, но, все равно усталость будет давать о себе знать. В следующем году, ближе к весне Вы всерьез задумаетесь о смене работы. Вам предоставится такой выбор и, скорее всего, Вы его примете. На новой работе больше будет уклон не столько на финансы, сколько на карьеру, но, со временем и финансовая сторона подтянется. С мужчиной романтика! Желаю удачи.