Здравствуйте! Мне 18 лет Сегодня... - вопрос №509976

Здравствуйте! Мне 18 лет. Сегодня у меня был половой акт с моим мужем. Он вошёл в меня полностью(член у него отнюдь не маленький), я почувствовала резкую боль, после чего он двигался во мне.(мне было больно, особенно когда он вводил член на полную длину) Но не было крови. Может ли быть, что он ещё не порвал девственную плеву? Заранее спасибо.

Ответы

здравствуйте. причиной болей может быть и не полностью порванная плева. грубый секс. воспалительные процессы вагины. не готовая слиз. оболочка вагины для сношения. так как вы говорите у вашего мужа размер члена отнюдь не маленький то может быть у вас размеры не совсем подходят. и еще в конце хочу добавить есть такие виды плевы которые полностью могут впускать член и не порваться, и при каждом половом акте может быть причиной дискомфорта.я предлагаю вам обследоваться у гинеколога чтобы выяснить причину и разрешить ее раз и навсегда.удачи Вам.