Доброго времени.Мне 42 года и всю взрослую жизнь считал себя убеждённым гетеро.Так вышло что жил я раньше,мягко выражаясь не совсем правильно.Несколько лет беспробудно пил,сидел в тюрьме,"нюхнул" - вопрос №5100323

чуть войны.Понятно, что семьи, детей нет.Нерегулярная половая жизнь и т.п.Пить бросил в один миг лет так 9 тому.Устроился дальнобоем.Неплохо стал зарабатывать, но опять же, считай живу в машине.Проституток и плечевых снимать опасаюсь.Пытался наладить семейную жизнь в перерывах между рейсами, но как факт, ни одна, акцентирую, НОРМАЛЬНАЯ женщина моего, плюс-минус возраста не захочет с такого рода полу-мужем, тенью отца Гамлета, которого больше нет, чем есть.Как итог снова отсутствие интима.Пристрастился к порно, к онанизму, а что делать, организм требует.Так и езжу по России с членом в руке и с надеждой в сердце. Но не так давно встретил женщину, которую устраивал такой уклад приезжего мужа.Женщина, честно сказать не модель, но чем-то зацепила.Внутренне, но внешне не очень, поначалу вроде ничего, но чем дальше тем больше понимал, что не нравится она мне.Но я полагал что живая женщина лучше кулака, да и тянуло меня к ней(может привычка) и продолжал встречаться.Скажу сразу что характеры у нас небо и земля, поэтому ругань и обиды обычное у нас дело.Вроде всё бы и ладно.Секс был.Поначалу даже по несколько раз за ночь.Но дальше начали происходить «осечки».Поначалу сослались на усталость и забыли.Но потом снова и снова та же история.Я испугался.Тайком стал покупать таблетки для эрекции.Эрекция выровнялась, но ощущения дискомфорта страшные.Дискомфорт в члене, покалывания, пощипывания, большая проблема кончить.Плюс побочки от лекарств, как с похмелья.Для меня секс превратился в кошмар.И страх оконфузиться никуда не исчез.Дошло до того что жрал я по две максимальных дозы что неприемлемо и толк был не всегда.Я запаниковал, задепрессовал, как следствие мы поругались.И сейчас сижу один, в жутком состоянии близком к суициду(как ещё не запил) и не знаю зачем и как мне жить дальше.Перелопатил интернет и понял что я зависим от порно и онанизма, плюс от особо извращённых фантазий вплоть до инцеста. Залез как-то на извращённый сайт секс-знакомств.Геи, лесби, трансы, би, куколды и прочая живность там пасётся.Просматривал профили где одни члены, вагины и попы с сиськами.Просматривал видео выкладываемое пользователями и поймал себя на мысли что хотел бы побыть в шкуре куколда! Обслуживать пару во время секса, вылизывать, обсасывать, а то и подменить уставшую даму! Стал рассматривать члены.Представлять их у себя во рту, в попе.Сперму внутрь.И такие мысли вкупе с просмотром видео доводили до умопомрачения! Это пугает! Я обожаю женщин и вагины и втайне мечтаю о конвульсирующем члене оргазмирующем мне глубоко в анал!!! Это же ненормально!!! Я боюсь и чувствую что схожу с ума! Кто я? Обычный человек, гомик, куколд-лизун или мега извращуга??? Боюсь.Что делать?????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «Мне 42 года и всю взрослую жизнь считал себя убеждённым гетеро» — и что изменилось? Тот факт, что у Вас возникли интимные проблемы, вовсе не означает, что Вы какой-то не такой. Просто бессознательное подкидывает Вам варианты. Мол, раз не можешь так, рассмотри и это. Тебе ж нужно получать удовольствие! Что-то в этом духе. Заботится так оно о Вас. Но выбираете то Вы, верно?
   А проблемы дисфункции решаемы (и физиологические, и психологические).
   «Я боюсь и чувствую что схожу с ума! Кто я? Обычный человек, гомик, куколд-лизун или мега извращуга??? Боюсь. Что делать?????» — что делать с чем? Со страхом (ведь Вы пишете, что боитесь!)? А если Вы перестанете бояться, как поступите? А если не перестанете — все останется в «рамках приличия»? Получается, страх Вам нужен, чтобы «жить правильно»? Так что же Вы решили делать со страхом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить дальше, общаться строить семью… но я могу ошибаться, надо все просчитать и перепроверить Обучение по управлению эмоциями для начала, искать варианты и учителя. Думать только о том что вы хотите, а не о рисках, есть варианты