Кто из экспертов в состоянии вылечить по переписке на этом сайте онлайн следующую проблему из за которой я болею уже 16 психическими расстройствами - вопрос №5101301

усердной неуплатой за мою работу конструктором — инженером — дизайнером по всем видам и классам всей техники я эту работу вел с моего рождения с 1982 года по теперешнее время третье заболевание из за этой проблемы это одиночество и отсутствие сексуальных отношении с женским полом на протяжении 21 года эти три проблемы у меня из за этого диагноза этот диагноз верный на 100 процентов его мне подсказал Бог из за чего я болею и у меня по 3 этим проблемам — болезням наказание Богом меня психическими расстройствами неуплата за мою работу и так же одиночество и отсутствие отношении с женским полом уже на протяжении 21 года Эта проблема из за которой у меня 3 болезни — проблемы — наказания богом Проблема эта следующая Я три раза подряд отвергал и сопротивлялся и блокировал проклятиями би секс который начинался у меня на расстоянии сексуальными контактами с людьми на расстоянии это было 3 раза первый раз в городе Тольятти в 2003 году потом в городе Санкт — Петербург в 2007 году и в 2009 году в Молдавии где я проживаю в селе где я живу в Молдавии я так же просил у Бога и у всех Архангелов и у всех святых и у Иисуса Христа я у них у всех просил чтобы они убрали от меня этот секс И так же я проклял всех людей бисексуалов всех геев и всех лесбиянок и всех людей нетрадиционной ориентации чтобы у меня с ними никаких сексуальных контактов не было вообще я их проклинал и заговаривал их всех и себя чтобы сексуальных контактов у меня с ними и у них со мной никогда не было Из за этих моих блокировок три раза у меня началось сумасшествие я из за этого сошел с ума в 2003 году в легкой степени и в 2007 году окончательно и в 2009 году дополнительно По такой проблеме я обращаюсь к экспертам на этом сайте кто сможет решить эту проблему по переписке онлайн на этом сайте и не отправляйте меня к очному врачу у которого я стою на учете он не в состоянии решить эту проблему я ему весь мои диагноз сказал он ничего не решил и решить не может По переписке решить эту проблему нет никаких проблем это такое же лечение как и очно на таком же уровне и эффектом как и очно эти мои блокировки со временем укоренились Я обращаюсь к экспертам по поводу того кто сможет мне помочи разговорить и разблокировать эти блокировки которые я сделал 3 в 2003 в 2007 и в 2009 на очное лечение меня не посылайте я обращаюсь к тем кто сможет помочь мне разблокировать все эти блокировки и ограничения которые я сделал 3 раза только по переписке онлайн на этом сайте
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо перестать себя винить. Болезнь — это не наказание. У болезней свои причины.

Обращайтесь чаще с молитвой к Господу Богу, к Иисусу Христу, к святым. Есть очень много хороших молитв для исцеления души и тела. Их можно найти в православном молитвослове. Молитесь чаше, верьте, и исцеление придёт. Бывают ведь и чудесные исцеления.

Эксперт онлайн Вам ничем не поможет.

Обращайтесь чаше к Богу словами уже готовых  канонических молитв.

У Вас ещё всё будет. Здоровья Вам.