диане 35 - вопрос №510245

Здравствуйте! Меня зомут Мария.У меня поликистоз яичников и на протяжении 2 лет немогу забеременить.Прописали Диане 35.Начались мес и я с первого же дня начала пить их.И с мужем мы не предохронялись.Шли мес всего 1,5 дня.Я незнаю как поступить дальше, номально ли это?

2 ответа

Ответы

Лечить поликистоз и медикаментозно и с помощью составов и обрядов
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина