Здравствуйте, вопрос касается сферы карьеры и денег. В чем у меня получится быстрее подняться и заработать, прийти к успешным результатам: 1) сфера маркетплейсов и соцсетей(продвижение, - вопрос №5103245

600 p
администрирование) 2) сфера недвижимости (риелтор) Александра, Тюмень, 27.12.1992, 17.20ч
AlSБриллиантовый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра
подготовила вам видео ответ на ваш вопрос
всех благ

https://youtu.be/EdLiwH0cMZY_228
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Первое Вам ближе, но и там будет не всё так легко.
Риэлтором
Здравствуйте! В сфере недвижимости у Вас получится хорошо заработать деньги, у Вас большой потенциал.
Первое у вас получится быстрее.
А сфера недвижимости, долго будет развиваться, но заработок будет гораздо выше.
Добрый день
Первое вам подходит больше. Второе направление тоже нормально, но там не будет постоянная прибыль, будут и времена, когда будет вообще пусто. В недвижимости всегда так или густо или пусто. Поэтому первое. Удачи вам.
Здравствуйте!

Однозначно работа в соц. сетях. Реализуетесь в этой сфере очень хорошо. В недвижимости такого успеха не будет. Время только потеряете. Ни развития, ни заинтересованности не вижу. Так что дерзайте и зарабатывайте в интернете!
Здравствуйте. Сфера маркетплейсов и соцсетей Вам намного ближе.
Первый вариант у вас быстрее пойдет, нежеле второй.
Более реальные заработки будут в сфере недвижимости. Направьте свою энергию туда, у Вас получится в этой сфере.
сфера недвижимости вот здесь вы сможете не только увеличить свой доход добиться и карьеры
Первое принесёт и финансы и удовольствие ,, риелтором нужно искать клиентов на сделки, а это очень проблематично ,,,
Здравствуйте.
1. Сфера маркетплейсов и соц. Сетей ( продвижение администрирование). Успех идет но через большие препятствия и нервы. Через конфликтную ситуацию, сплетни,  интриги. Много скрытого,  много тайн. Пройдя все эти преграды вы достигнете все же успеха именно в этой сфере.
2. Сфера недвижимости ( риелтор). Тут очень много опасности, есть вероятность денежной махинации. И застой в карьере .
Не один из вариантов легко не достанется. Придется приложить усилия и быть готовой к борьбе за успех.
Удачи вам.
Здравствуйте.  Работа связанная с анализом информации это ваше. Маркетплэйсы хорошо подойдут. И в этом деле вас ждёт колоссальный успех
здравствуйте у вас получиться быстрее подняться в сфере недвижимости выбирайте это направление
там вас будет ждать успех и процветание.
с уважением
Две крайние сферы не пойдут у Вас, а вот продвижение соц.сетей-то самое, чему стоит посвятить свое время.
Здравствуйте, Александра. Я вижу, что сейчас вы работаете в сфере недвижимости, ваша жизнь тесно связана с ней. Внутренне вы устали от этой работы, и в глубине души понимаете, что это не то, чем вы хотели бы заниматься по жизни, хоть у вас довольно неплохо это получается. Сферу деятельности вы обязательно смените.

В сфере маркетплейсов у вас ожидается очень быстрый рост и финансовые возможности. Вы быстро подниметесь и будете очень хорошо зарабатывать. Вас ожидают существенные перемены в ваше профессиональной сфере. Не сомневайтесь и уходите из сферы недвижимости, в другой сфере вы найдете себя, работа будет приносить вам удовольствие, она безусловно будет интересна для вас. Кроме того, в этой области вы будете хорошо получать и быстро подниматься по карьерной лестнице.
Здравствуйте в любой сфере нужно много работать, чтобы достич финансового успеха. Стабильность денежного потока маловероятен в этих сферах, поэтому стоить совмещать  работу в интернете  и  риелторскую работу на земле.
Нельзя сказать, что деятельность в этих направлениях. — это то, где все будет идти ровно и без забот. Особенно первое может привести в жизнь энергетику конфликтности, ощущение давления, словно от вас будут постоянно чего-то требовать, к чему-то вынуждать. Работа в сфере недвижимости может не сразу пойти и какой-то острый, неприятный момент придется пережить на этом поприще. Но потом откроются перспективы более многообещающие и набив шишек вы выйдете на светлую полосу.
Александра… ни в какой из этих видов деятельности у  вас не светит подняться и заработать. И по просмотру именно своим делом вы станете заниматься в  ваши 33 года… раньше поиски продолжатся.Вы выбираете сферы которые кажутся успешными на первый взгляд… но у каждого человека — своё предназначение… и если он начинает его выполнять… то даже мало прибыльная ( по официальному статусу) сфера деятельности способна этому человеку дать и радость и желаемый доход. Подсказка вам… представьте что уже имеете достаточно средств для жизни… денег на всё хватает… чем бы тогда занимались? Вот в этом себя и ищите. У вас получится!
Здравствуйте, Александра. У вас сейчас очень важный и кармический этап идёт, оба варианта для вас будут прибыльными, но, если вы выберете сферу недвижимости, то там возможны очень серьёзные проблемы (вплоть до судебых), а вот в первом варианте, настолько неагтивных событий я не вижу, поэтому рекомендуюю 1 вариат. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.