Меня беспокоит тошнота на нервной... - вопрос №510464

Меня беспокоит тошнота на нервной почве.болезней нет.Пью успокоительные, но тошнота не проходит.может это как самовнушение.хотела бы избавиться от этого.подскажите как.Я выступаю, пою.Много конкурсов.В последнее время я не могу петь делом, т.к тошнить начинает прям на сцене.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Олеся. Самое главное понять и устранить причину тошноты. Для начала надо ответить на вопросы. Когда тошнота началась, при каких обстоятельствах, как долго продолжалась? Захотите поработать заходите ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы четко указали происхождение Вашей тошноты. Следующий шаг — пройти терапию для ее устранения. Это может быть довольно быстрым процессом.

Удачи!

пОПЕЙТЕ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ. 1 ТАБ НА 10 КГ.  КУРС  10 ДНЕЙ