Делаю 4ю отливку уже, тк домашние плохо спят. Удается спасти положение высыпаться начали. Сегодня заметила под вечер пару раз поднимаю глаза и плывет белое облако по комнате и мигом в открытое окно. - вопрос №5105602

Сама испугалась до жути сначала, думала кондратий хватит а потом резко так опустило и спокойно дома стало. Что это было? Лярвы? Я начинающий практик, заложены по материнской линии азы. Спросить увы не могу у близких кто занимался… Подскажите Вы🤗

Лучший ответ по мнению автора

Молодец, сила  есть, вы  с верой отчитываете   а по сути  сущность прогнали из   квартиры   — иногда подделывайте  ,  они могут  возвращаться   Добра  вам.