Здравствуйте, мужчины не обращают внимания, не складывается личная жизнь, так будет всегда? Катя 26.12.1989 - вопрос №5107009

1 ответ

Ответы

в таких случаях лучше делать диагностику по вашему фото-чтоб определить причину.потому что это может быть и одиночество по судьбе и перекрытие личной жизни.возможно блокирована женская энергетика.все нужно разбирать индивидуально.выбирайте эксперта и заказывайте услугу