Здравствуйте. Я Ольга 24.12.1975 он Михаил 04.02.1976. Влюблен ли он в меня, думает ли обо мне и когда мы увидимся? - вопрос №5107853

2 ответа

Ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте на прошлое говорит что отношения были совсем не серьёзные но видимо вы его разум всё же захватили, отношения начинают зарождаться, вернее чувства к вам зарождаются вскоре объявится и будет продвижение в перёд
Здравствуйте! Думает- что Вы неплохой шанс для него, что Вы сильная и самостоятельная и что у Вас позади- тяжелые испытания, боль.
Намерен продвигаться в Вашу сторону, не быстро, но будет это делать.
Он влюблен в Вас.
Будет и действовать, и не исключено, что до начала лета предложит что-то стоящее)
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA