Сон с четверга на пятницу - вопрос №5108573

Во сне я видела себя беременной с большим животом, как вдруг живот надорвался и я вынула своего ребёнка, свою дочьку, на машине с каким то мужчиной мы отправились быстрее в больницу чтоб перерезать пуповину, я держала дочку очень осторожно и плакала боясь что то ей наврелить. В больнице был хаус и много крови, но все же мне помогли и дочка была здорова ничего ей не угрожало.

Потом я вижу ее чуть подросшей красивой девочкой и мы гуляем, смеёмся а так же заходили поздороваться братом и сестрой моей покойной мамы, но во сне она тоже там была.

Потом мы выступали на сцене вместе с дочкой среди многочисленной публики и жури, я пела и пела она.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию каких-то планов или идей, которая произойдет, намного быстрее, чем предполагали. Если планируете ребенка, то этот сон может быть вещим, и, в скором будущем, у Вас родится девочка, которая, впоследствии,  станет большой радостью и счастьем всей Вашей жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Сон про рождение ребенка не обычным способом означает, что будете торопить события, осуществляя свои планы, надорветесь, но вам многие помогут, включая мужчин, родственников и просто неравнодушных людей. Ваша жизнь поменяется и обновится. Сцена и вы пели на ней с подросшей дочкой — это указание на то, что ваше мастерство подрастет так, что не стыдно будет его демонстрировать общественности.
Так как сон многосмысловой, он может относиться к разным сферам ваших интересов. И к реальному материнству, и к карьере, и к своему бизнесу или творчеству. Соотнесите это со своей жизнью и вам все станет ясно.
Спокойных снов!