приснился знакомый ведет мою машину - вопрос №2877337

600 p
встречаюсь давно периодически с парнем. на днях был серьезный разговор стоит ли нам продолжать дальше отношения (но более постоянными и с совместным проживанием) или разойтись и остаться друзьями. в ночь со среды на четверг приснился сон, что он ведет мою машину (сидит за рулем), я сижу рядом и общаемся о наших совместных делах и ведем себя как пара муж и жена. наяву у него есть свой автомобиль. изображение из вопросаизображение из вопросаденис 03.05.1981 московская обл. алена 30.05.1991.г
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Сон несет в себе один-единственный смысл: будете вместе как муж и жена, с общими семейными проблемами и их решениями.
Если во сне другой человек управляет Вашей машиной, наяву Ваша жизнь в руках этого человека, он рулит ситуацией.
Здравствуйте! Вообще сны со среды на четверг предупреждают о переменах и отражают реальную действительность.А по вашему сну получается, что всё же мужчина останется в вашей жизни.Возьмёт управление вами в свои руки.И пойдёте с ним  по жизни в новом статусе.Всего доброго.
Возможен скорый брак.
Он думает о вас
Мужчина не хочет отпускать вас.Но его пока все устраивало.Решение будет зависеть от него.Вам нужно больше терпения.
Добрый день, Алена!
Сон может быть ответом на ваши обсуждения будущего отношений — Денис будет «рулить» ими, а Вас это будет устраивать.
Всего Вам доброго!
Сон хороший, и несёт в себе позитив на Ваши отношения. Вести машину это дорога к ново жизни. У мужчины желание взять на себя ответственность  и по жизни быть вместе. Желаю исполнения сна в позитивном для Вас исходе.
Здравствуйте!  Мужчина намерен взять ситуацию в свои руки, а также, ответственность за принятое решение… Об этом говорит то, что он во сне был за рулем Вашего автомобиля… Из этого следует, что он, согласится с Вашими условиями… Добрых Снов!
Здравствуйте.Т.к. вы в близких отношениях,  похоже, что и как вам делать, решать будут за вас
Здравствуйте! Как здесь уже написали, если мужчина во сне ведет Вашу машину, значит он будет управлять ситуацией Вашей жизни, и, что немаловажно, Вы готовы ему это доверить. Сделала расклад на сон, получается, что Вы очень привлекаете Дениса, но его беспокоят бытовые вопросы, он не очень готов жить вместе с Вами, хотя терять тоже не хочет. Нужно немного успокоить его в этом плане, показать преимущества совместной жизни, а мужчина явно самостоятельный, способный сам справляться с бытовыми вопросами.
Это значит, что он возьмет бразды правления в свои руки и  сам разрешит возникшую ситуацию в ваших отношениях
Добрый день!
Алена!
Мужчина не ваш пассажир.Он хочет на чужом горбу(чужой машине).в рай вьехать… Имеет власть над вами.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Алена! Парень с Вами жить не хочет. Возможно, не уверен в себе. любит легкий образ жизни. а Вы слишком молоды, красивы и требовательны. Сон имеет скорее противоположное значение.
Здравствуйте! Скоро будите мужем и женой, но рубить во всех ситуациях жизненных будет он.Всех благ!
Извините опечатка Рулить
это не вещий сон… но обмана бабки или машину -реально на 60%  вы бы там про типо любфф не расслаблялись… Аферист… и я не понимаю что вам пишут эти люди… от ваших 600 процент хотят на уровне собачьих сосисок
Добрый день.Ваша машина показывает вашу личную жизнь, ваши с ним отношения и именно вашу сторону, какое место вы в них занимаете.Вы сидите рядом, тоесть вы вместе, в отношениях и даже на равных, но отношениями управляет он, раз за рулём, тоесть все изменения зависят от него, если он чего-то не захочет, вы его не заставите.А двигаетесь вы в одном направлении.Разговор между вами показывает энергетическую связь между вами.
Такой сон может предвещать измену, будьте внимательны к своей второй половинке, о совместимости в паре лучше узнать в личной переписке с мастером, обращайтесь.
В этих отношениях от Вас мало что зависит. Денис всем «рулит», и как он решит, так и будет, а Вам придется подстраиваться под его решение. Об этом говорит и сон, и расклад, по которому видно, что Денис не слишком дорожит вашей связью. К сожалению, у него нет искренних чувств к Вам и желания жить совместно тоже пока что он не проявляет. Кроме того, есть в его окружении другая женщина, с которой у него есть (или планируются) отношения.
  • видеть во сне за рулем своего авто другого  человека означает лишь одно: ваша жизнь наяву под его полным контролем, вы больше не принадлежите сама себе. Также все «семейные» вопросы ваши решаться вашим другом будут без права вашего голоса
Показывают вам через сон рулить своей жизнью будете вы или за вас. Выбор. Принимать решение Вам. Счастливо!
Ваш сон, где ваш друг ведет вашу машину, говорит вам, что он принимает решение и в его руках руль управления  вашей жизнью.