Я в растерянности - вопрос №511047

Доброго времени суток дорогие эксперты.Я живу с парнем… недавно узнала, что он любит другую… Как мне поступитьв этой ситуации… уйти или остаться? Татьяна 05.08.1981 г., Егор 29.11.1982 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь. Найдете себе подходящего, тогда и уйдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это на самом деле так.То стоит поговорить с ним и если подтвердит. то молча, ничего не сообщая, просто уйдите от него, пожелав ему счастья.