Добрый день, что ждёт меня в апреле, мае и июне. ЛАРИСА 12.01.1975. Спасибо. - вопрос №5110639

2 ответа
Лариса, здравствуйте! В личной жизни пока без изменений… мужчина есть, но на расстоянии, к серьёзным отношениям не можете прийти. Чувства одиночества пока вас не покидают. Есть некие блоки на женское счастье…
Здравствуйте. Кардинальных изменений не видно в загаданное время. Диагностировать нужно по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.