Какое из направлений моей деятельности будет приносить мне хороший доход, на что сделать упор: парфюм, целительство, Таро или что-то другое ? - вопрос №5110963

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро не надо…  вам поможет дух предка мужчины… у вас есть мужское свойства в характере.вам были и будут вещие сны.. от ваших рук идет  сила тепло… можно снять сглаз и заниматься целителством… свое бизнес парфюм тоже хорош это для прибыли а дело интересный это целителства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут ответ однозначен Елена и без вариантов даже. 1. Целительство. 2. Парфюм и 3. Таро. Это по убыванию
Вы можете совмещать все направления и всё даст вам прибыль, со временем вы определитесь, но одно другому ни помешает ,,,
Пришла информация, что два направления будут приносить Вам отличный доход: целительство и парфюм. Причем оба эти направления Вы сможете совмещать без каких-либо дополнительных потерь времени и сил. При этом будете чувствовать себя уверенно и спокойно.
Вы разносторонняя личность и можете расширяться за все горизонты одновременно — делайте ставку на всё сразу
из вышеперечисленных направлений — Таро и целительство  будет приносить Вам доход, который будет соответствовать  Вашим ожиданиям
Здравствуйте! Парфюм и сфера красоты принесут Вам хороший доход.
Из перечисленного Вами вижу Вас в соприкосновении с красотой и эстетикой. Парфюм. У Вас тонкое обоняние.
Здравствуйте.  Выбирайте сердцем. А больше доход принесёт занятие парфюмом.  У вас есть для этого определённые знания и желание развиваться.
Здравствуйте 🌸
подготовила вам видео ответ по ссылке
https://youtu.be/_HQlhBWk--Y_412
Здравствуйте, парфюм и целительство, остальное не Ваше, но ещё чем- то займётесь, тем, чего нет в списке.
Как вы странно не звучало, но карты показывают сферу, в которой вы помогаете одиноким женщинам в вопросе любовных отношений. Найти достойного мужчину.  На ум приходят, разве что, коучинги по отношениям, как встретить достойного мужчину, как развивать отношения, психология и т.д. Вот в этой области.  Таро и целительство-выхлопа хорошего дохода нет. Парфюм тоже не показывает выстрел.
Парфюм выбрать. Будет прибыль.
У вас хорошо пойдет парфюм.
Здравствуйте.

Ваше призвание это целительство .
Есть талант. И это то в чем ожидает успех .
Если займетесь парфюмом быстро интерес пропадет, будет скучно .
В таро будут успехи но не такие как в целительстве .
На целительство выпала карта Страшный суд, означающая что это именно то что вам нужно. Призыв действовать.Не бояться. Ангелы вам помогут.Начав это дело вы найдете себя .

Желаю вам удачи
Здравствуйте, Елена. Я вижу, что ваша деятельность помогла уже многим женщинам, которые обращались к вам. Вы хорошо разбираетесь в психологии и эзотерике. Советую вам сделать упор на таро и целительство в этой области вы добьетесь серьезных успехов и поможете многим людям.
вы обладаете сильной энергетикой и есть талант в этом по целительство ваш путь. а ведь по карте вашего родства по карте вашей мамы кто то этим занимался не мужчина а именно женская линия
Здравствуйте! Целительство может приносить стабильно высокий доход, и еще вид деятельности, который вы не учли, иногда может быть связан с биоэнергетикой, медициной, часто со сферой недвижимости. Подробности в видео: https://youtu.be/RvdQ2pjU060
У Вас хорошие организаторские способности, Таро и парфюм, как дополнительный доход, но не основной. Вам важно и нужно быть среди людей, чтобы и себя показать и на людей посмотреть. Вам комплименты нужны и внимание, тогда вопрос заработка не будет стоять так остро. Работа с удовольствием  будет приносить хороший доход. Позже вернетесь в эзотерику полностью и будете помогать людям. Все сферы будут друг друга дополнять.
Парфюмерия — это Ваше. Вы необычайно чувствительны к запахам. У Вас есть талант в этой области. Но и энергетические вибрации Вы хорошо улавливаете. Таро — тоже Ваш путь, который можно сочетать с парфюмерией. Целительство связано с большой энергетической нагрузкой. Чтобы им заниматься, потребуется долго нарабатывать энергетику.
Здравствуйте, посмотрела все три варианта: парфюм толк хоть какой-то принесет, в основном, мужской. Женский плохо будет продаваться у вас.
Целительство хорошо пойдет у вас, но самое главное, чтоб в умели очищать свою энергетику, и не забывали это делать, тогда вы вообще будете исполнять свою миссию в жизни, и будете успешной.
Таро принесет доход и клиентов, но ваше — это целительство.
Здравствуйте, Елена. По раскладу видно, что Вы личность разносторонняя, и Вам многое по плечу, аркан Маг указывает на Ваши способности и успех практически во всех делах за которые Вы беретесь. Занятия парфюмерный бизнесом пойдёт у Вас неплохо, но вот 10мечей предупреждает, что путь этот непростой и может быть связан с трудностями, которые преодолеть будет непросто. На целительство выпала Королева жезлов и Колесница, тут даже объяснять не нужно, дело пойдёт и сейчас самое подходящее время для Вас начать этот проект, он будет иметь успех. Ну а на ТАРО у Вас аркан Солнце, что опять же благоприятная деятельность для Вас, которая предвещает реализацию вашего внутреннего потенциала. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.
Не бойтесь трудностей они вам принесут доход