Могла ли я забеременеть? - вопрос №511111

Добрый день. Хотела спросить, первого числа этого месяца у меня был секс, с презервативом. До этого, я была девственница. Мне почему-то кажется, что я все-таки как-то забеременела. Или мне только кажется. Т.к. секс был, так сказать, два раза подряд. Но с разными презервативами… но четвертого(сегодня) у меня начались месячные. Нужно ли проверяться или делать тест?

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Если целостность презерватива не была нарушена и он был правильно извлечен из влагалища, то шансы на беременность нулевые — и Ваши сегодняшние месячные тоже об этом говорят.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.