Когда жизнь плохая или её нету это же позорно? Не говорите, что не позорно уведёте меня с пути истинного. - вопрос №5115201

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь это дар, надо жить и любить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, когда в жизни Вас что-то не устраивает, это стимул для Вашего развития, а не для того, чтобы оставаться на месте.
Здравствуйте.
Для каждого человека устиной является то, во что он верит!
Если Вас устраивает Ваша истина из которой складывается ваша жизнь, то здорово.
А если нет, Вам решать продолжать настаивать или менять истину. Желаю удачи.

Здравствуйте, жизнь не плохая и не позорная, просто вы смотрите не с того ракурса.

Здравствуйте! Признание проблемы — первый шаг к ее решению. Вопрос, а что именно Вы хотите изменить в своей жизни?