мы с женой поссорились, я... - вопрос №511642

мы с женой поссорились, я сказал ей чтобы она подавала на развод, она подала. мы жили на протяжении месяца раздельно. в это период она имела связь с другим мужчиной. потом мы с женой остыли и начали склеивать наши отношения, но всплыл этот факт что у ней был другой. теперь не знаю как мне жить с этим и стоит ли теперьмириться???

Ответы

Здравствуйте Константин, да всегда больно и тяжело когда подобное происходит, я понимаю, но вы должны ответить дорога ли вам ваша женщина, хотите ли вы видить её рядом, если так то откинте эти сомнения, причин мы же её поступка то-же не знаем, может она это специально сделала, может это не правда, всякое в жизни бывает, удачи вам и мудрых решений, все в ваших руках, но если вы решите остатся с ней не напоминайте ей об этом, и вспомните какие были притензии к вам с ее стороны когда вы расходились, это вам поможет, в дальнейшем...

p/s/ Уважаемый Константин не забудте оценить ответ эксперта, это поможет ему в работе. Спасибо!

Виктория