продам ли я гараж? - вопрос №5116544

Ответы

По энергетике вопроса видно, что продадите в первой половине июня
Да
Со временем.
Здравствуйте! В апреле-мае- будут интересоваться Вашим гаражом. присматриваться. Но что-то не договоритесь.В июне- как-то интерес по утихнет к Вашему гаражу. В июле похоже- что обновите объявления.
И июль- август как-то опять пойдут покупатели, настроение Ваше улучшится. Но все будут только смотреть и смотреть. И вот в… октябре, наконец, появится женщина. с деньгами, на покупку...) Удачи Вам!

Гараж продать не проблема, вопрос в цене.… как говорится можно продавать, а можно продать, и тут все зависит от Ваших желаний.

 Но  всегда говорю., дешево продать может любой, а вот за дорого продавать-это искусство.