У меня есть один ребенок,... - вопрос №511659

У меня есть один ребенок, будут ли еще дети? Татьяна;08.02.1977;20:00;; Москва;;; Ж;;

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

У Вас по судьбе четверо детишек. Но детородный канал сейчас деформирован. Нужно просмотреть на воске причины возникновения ситуации и постепенно устранить их...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас будут еще беременности. И Вы сможете родить еще детей. О конкретных сроках и количестве детей — на личной консультации