Здравствуйте. Я один раз зашла в магазин где продают камни и там купила камень цаворит а потом зеленый яблочный опал. Продавщица мне - вопрос №5116759

рассказала- что несколько часов назад передо мной в этот же день к ним в магазин заходил парень- он их спросил есть ли у них редкие камни. Продавщица ему сказала что есть цаворит и зеленый опал -(которые я купила), парень стоял как глухонемой и не слышал, продавщица ему 2 раза сказала громким голосом, у него была нулевая реакция, потом он постоял и ушел. Продавщица очень удивилась-что парню 2 раза сказала громким голосом про камни и у него была нулевая реакция и потом я пришла и купила эти же камни.Что это было, почему произошла такая ситуация?

Лучший ответ по мнению автора

Просто вы увидели не уверенного в себе мужчину, а зеленый опал, как правило по магическим преданиям внушает его, вот и несовместимость :)