Помогите узнать будущее - вопрос №511858

Александра, 27 декабря 1992 года.

Скажите пожалуйста что меня ждет в любовной сфере и с чем связаны мои проблемы.

Ответы

Отношения с мужчинами у вас часто бывают непродолжительными, после этого вы чувствуете «угнетение». Возможно причины кармического характера

Не забудьте оценивать ответы и выбрать лучший.

у вас вижу небольшое разочарование в любви, неудача… хотите тихого счастья, дружбы… так же показывают мужчину старше вас, он некстати вмешивается в вашу жизнь и дела

Добрый день Александра.

Причина ваших проблем связана с не разделёной любовью, в скором времени у вас будет мужчина очень привлекательный, который своим мужским шармом,

овладеет вами и станет в вашей жизни самым важным человеком, а также и судьбе.

            С уважением Софият...