Есть ли бесплатное консультирование? - вопрос №511901

Сил уже больше ни на что нет, ощущение что все развалилось и разваливается и будет только хуже, если есть бесплатное консультирование, хотелось бы не на всеобщее обозрение.

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

На этом сайте в профилях экспертов указана стоимость работы каждого. Есть эксперты, которые готовы бесплатно консультировать. Надо поискать и Вы точно найдете.

Только вот все равно вопрос (лично у меня остается): если не деньгами, то как Вы планируете рассчитываться за проделанную работу? Ведь Вы — наверняка — согласитесь, что каждая работа должна быть оплачена.

С уважением,

Мария