Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста мама всегда принимала эдарби кло + Норваск.Сейчас норваск сняли с производства чем можно его заменить? Обычный Амлодипин пробовали но он не - вопрос №5120096

помогает как норваск P.S У мамы сахарный диабет Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ката!

Замену препаратов подбирает и назначает врач на ОЧНОМ осмотре.