Поездка - вопрос №512013

Здравствуйте! Запланирована поезка в другой город 18.01.13. Стоит ли ехать? Что ждет меня там? Елена 05.05.1983 Иркутск 13.10. Спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, я вижу ситуацию таким образом: поездка переплетена с отношениями личного плана — то ли Вы уезжаете от одного мужчины к другому, то ли что-то в этом роде… У них обоих к Вам чувства, но в связи с этим у Вас почему-то одни переживания, может потому что ни одного из них Вы не любите?  Ехать надо обязательно, это своего рода кармическая ситуация, но сразу хочу сказать, что Ваши надежды вряд ли оправдаются. Это, знаете, из серии — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по датам, ничего плохого, негативного поездка не несет. Но, похоже, есть вероятность позже уехать- дата дороги для Вас не четко именно эта просматривается, а вот позже дорого ясно видна. Удачи Вам!

Здравствуйте. Если хотите и готовы налаживать контакты и наслаждаться — то поехать стоит:)

Здравствуйте. Да вам стоит ехать, не пожалеете!!! Поездка будет удачной!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, поездка состоиться и вы много усилий приложите для этого, но ничего положительного она вам не принесет.Вам выпадает потеря, разрушение чего либо, совершенно неожиданные для вас события.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Очень хороший для Вас день, чтобы реализовать свои планы.Для того, чтобы поездка была удачной, нужно наметить цели 11го января после 23.44 (время московское), можно это сделать и 12го января, тогда поездка Вас порадует и весь месяц будет успешным.Не сомневайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте! На этот день в вашем гороскопе сильное влияние транзита Марса… Это может повлечь за собой технические неполадки в дороге с транспортом, конфликтные ситуации и пр… Так что для поездок всякого рода день неудачный.

Удачи!

Здравствуйте!

Елена, новое всегда несёт новое.И Вам это нужно.Встречи, общение и некие дела всё пройдёт благополучно.Ехать стоит.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, Вы сейчас переживаете по поводу этой поездки. Успокойтесь и не нервничайте, ехать стоит. Вам предоставится шанс заложить новый виток в имеющихся отношениях, многое прояснить и расставить по местам. Действуйте активно и ничего не бойтесь. У Вас хорошие шансы на успех в достижении задуманного

Здравствуйте, Елена

Можете смело отправляться в путь. Ничего судьбоносного в этот день случиться не должно. Но вы и сами должны себя настраивать на конкретный позитивный результат, которого вы ожидаете. Если вы будете растрачивать свою энергию на сомнения, дела  начнут стопориться. Любые контакты в городе, куда вы едете пройдут достаточно гладко.