Здравствуйте что происходит не понятно. Алексей пропал. Он с другой? Между нами конец? Алексей 30.07.1986 и Екатерина 12.09.1981 - вопрос №5121526

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не конец, мужчина  выйдет на связь. В вашей жизни ожидаются необратимые перемены к лучшему. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой не видно… скоро даст о себе знать…
Добрый вечер, идёт информация что он для вас слаб как мужчина, и склонен вами манипулировать как альфонс что ли, да есть ещё девушки, вы достойны лучшего.И меня тревожит ваш род, желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да, Вы правы, у него другая, и так же на птичьих правах. К долгим отношениям Алексей не способен.