Здравствуйте. Вопрос: можно ли правильно ли корректно ли вместо здравствуйте написать хорошо здравствуйте или здравствуйте хорошо? Или это масло масленое? С уважением Игорь. - вопрос №5122231

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пишите как Вам удобно и меньше думайте как правильно. Чем больше будет действий тем эффективнее жизнь. Ошибайтесь, делайте выводы и идите дальше. Это и есть жизненный опыт. У тех кто боится ошибаться много сложностей. Можно всю жизнь сидеть и думать как правильно, так ничего и не сделав.
Есть правила правописание, согласно им и пишете
Напишите: Здрав буде, боярин! Ваше чувство юмора оценят обязательно.
Здравствуйте, «здравствуйте» — это приветствие, а «хорошо» — это уже выражение того, что Вы поняли или приняли информацию. Так можно писать