С мужем живем уже больше 10 лет- что меня ждёт в дальнейшем по линии судьбы - вопрос №5122862

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша   семейная жизнь      прекрасно  сложена ,  не смотря на то  что    есть  трения и   недовольства -   а у кого их нет ?)) Брак — это    постоянная  работа    ,  копится  усталость    моральная и  психическая . нужно иногда отдыхать порознь , давать    небольшие паузы   , тогда   обновляются   чувства и    крепче становится семья! Вы    не расстанетесь и     будете   счастливо жить   вместе .  Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с другим мужчиной ждет