долго ли мой мой Евгений 18.03.1990 будет на меня обижаться Наталья 04.01.1990? - вопрос №5124208

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пообижается ещё какое- то время, но на связь выйдет- паж к. Но в целом отношения непростые…
Здравствуйте! Евгений еще на вас обижается, более того, есть даже какая-то злость. Он не отошел еще. но долго он обижаться не будет, его попустит. Он ведь скучает по вам. В ближайшее время попытается с вами все обсудить
размолвка это ведь не конфликтная ситуация а придёт не к краху а к миру карта весна этот месяц