Добрый вечер уважаемые эксперты! Спасибо за ваш труд! У меня такой вопрос: Мужчина вернулся к жене, через 9 месяцев отдельного проживания и ожидания развода. Принял решение вернутся, после обеда в - вопрос №5124303

600 p
квартире жены (есть подозрение, что был приворот). Сейчас, через месяц, говорит, что осознал ошибку, былые отношения не склеить, супругу не любит и снова хочет уйти, уже окончательно, чтобы никого не мучить. Попросил меня спросить у вас, когда жена осознает, что у них ничего не выйдет и спокойно его отпустит, без манипуляций и скандалов. Что его ожидает в течение 3 месяцев? Не будет ли новых приворотов? Это отражается на его карьере и здоровье, с его слов. У меня с ним отношения 6 лет, но мы расстались друзьями, но он хочет все возродить снова, уже с серьезными намерениями. Спасибо Вам за подробные ответы! Мужчина: Ядигяр 13.09.1972
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Его жена действительно магически пытается влиять, но ее действия всегда кратковременны, поэтому и приходить прозрение у Ядигяра. Он понимает сейчас и осознает, что не хочет быть со своей женой, что нет у него желания даже рядом находится. пустота у него по отношению к жене. Осталось лишь хорошее отношение, но не более. Она же его не хочет отпускать, хоть и любви нет тоже с ее стороны, но в какой-то степени он ей удобен.
Жена уже все прекрасно осознает, но именно смириться не может с тем, что у него может быть другая жизнь и другая женщина. Она очень волнуется за свою личную жизнь, она переживает, что у него все сложится, а у нее нет. Поэтому она никак не может его отпустить. Она еще долго будет пытаться его вернуть любыми способами, будет манипулировать, давить на жалость. Года два еще точно она от него не отстанет. Она его отпустит, она смирится. ускорить этот процесс может лишь его категорическое решение и практически полностью ограничение с ней общения. Тогда даже магически ей будет сложно влиять на него. что касается нового воздействия, то еще будет. Но я бы не назвала это приворотом, не дотягивает она до этого. Но возможности ему перекрывает, портит его.
Он не врет, отношения с Вами возродить хочет, но этот выбор он перекладывает на вас, то есть хочет, чтобы это было и ваше решение тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да жена его приворотом вернула
Любит он вас, а не ее
Необходимо снять приворот к жене
Здравствуйте. Приворота не было, на возврат мужа обряд был.
Женщина не может мужчину отпустить, не отпустит — слишком многое их связывало и до сих пор связывает, и мужчина сам в колебаниях, легко поддается влиянию,  ему защиту надо ставить, а то энергетика как решето. Обрезать отношения с ней абсолютно и полностью он тоже не может, а вот оградиться от магического и энергетического  воздействия нужно.Хочет с вами отношений -вполне может их выстроить, но не без вашей помощи и поддержки.
Есть на нём приворот. Жена его не собирается «спокойно отпускать». Она будет держаться за него и за отношения с ним. Не исключено, что ещё раз прибегнет к магии.
Здравствуйте  .  Ядигар   совсем   уйдёт от  семьи   , развод  видно. Он   в тревоге и    раздумьях , хотел     найти понимания  у жены, да  снова нарвался на  упрёки  .  вы дороги  ему  ,   чувства   есть . Мешает  его    ответственность  за детей, решиться окончательно   уйти   . Хотя    уже    осознал   ,   возврат   не даст ничего хорошего . вы   построите  вашу   семью  и он  будет    счастлив   , а для    вас  сделает   всё, что бы  вы жили с ним   в достатке и  любви -    счастья   всем и  удачи     !
Здравствуйте, в ближайший год привороты не закончатся, не отпустит его жена, будет стараться всеми силами удержать. Без скандала не отпустит, не хочет она ничего осознавать и спокойно его никуда не отпустит. Он, кстати, и сам по своему характеру достаточно мягкий человек в душе. И есть то, что их связывает…
Вы ему нужны, несмотря на расставание. Жена и так все понимает, поэтому плетет магическую паутину, чтобы как-то его завлечь. Но есть сердце, и есть разум, больше Ядигяр в эту ловушку не попадет. Можете сразу поставить ему защиту, чтобы и ему было спокойно, и Вам. А успех его не покидал, это временное недоразумение. Он снова вернется в его жизнь.
Добрый вечер.
Она не любила его никогда, любила его возможности, Пусть он выполнит, её условия, тогда он навсегда избавится от неё, Он ничего не потеряет, но станет ещё сильнее, и на много богаче.Он наканец таки будет жить для себя как всегда хотел и мечтал. Он на много сильнее тех кто мешал ему и завидовал.Бог дал многое ему, но никогда он не мог распоряжатся как задумал, всё время отвлекали его, и все только о себе и думали.Ни приворот, ни порча, на него не подействует уже, иначе он бы не вернулся.Изначально вы оба поступаете не правильно, ему надо действовать хитро.Она не удержит его, но чтобы избавится от ихвлияния.Надо по другому поступать.
С уважением Софият…
Жена ничего не осознает.Она его не отпустит так просто. Будет борьба.Может даже уже обратиться за негативными обрядами.
Был приворот и будет ещё не один. Привороты разных уровней. Женщина не успокоится. Покоя у него нет. Поступки его будут не всегда ему понятны.Идет борьба сознания с подсознанием.
Жене деваться некуда, она понимает что останется без материальной поддержки, будет делать все возможное, чтобы возвращать его снова и снова. Спокойно его не отпустит, ее ждет дальнейший позор брошенной женщины, осознавать она ничего не желает. Сама виновата, слишком много требовала от него, а сама взамен ничего не давала ему, и он просто устал от такого отношения к себе.

Он все понимает душой, умом и сердцем, что с ним что то не так, но помощь ему нужна срочная и помочь ему освободиться от приворота, сможете только Вы. Закрепляя периодически работу и ставя защиту, только так вы сможете быть снова вместе — спокойно, взаимно и душевно.
Жена нескоро осознает, что ей ничего не светит. По крайней мере ещё пару лет она будет стремиться склонить его в свою сторону. В случае если ее попытки будут небезуспешны, они могут становиться более настойчивыми. Нужно готовиться к тому, что придется отражать ее атаки. Если он хочет более-менее нормально существовать, ему стоит держаться от нее подальше. Непосредственный контакт очень упрощает и ускоряет любые манипуляции.
Здравствуйте! Он не сможет уйти от жены, опять временно… тут есть приворот, который ослабевает опять, но как только его усилят, он так и будет с женой. Хотя, любви у него к ней нет!
А Вы, его судьба, а он Ваша!
---
С уважением, Елена!
да на мужчине увы приворот. есть негативное воздействие. тут  нужно снимать все и чистить его иначе будет только хуже, мужчина мучается и не знает что ему делать дальше, запутался. если не снять все у хорошего мастера будет бить и по здоровью и по карьере, точнее уже бьет не хило. человек мечется между двух огней и просто не понимает что он делает. в теч 3х мес если не снять будут серьезные последствия и проблемы у него.
Добрый день! Ему нужно чиститься и ставить защиту. Жена просто так его не отпустит, будет держаться до последнего. После того, как он окончательно уйдет от нее, то отношения с Вами могут сложиться и достаточно гармонично.
Через 3  мес он уйдет от жены. Будет новая жизнь у него.

Доброго.

Иерофант+Король мечей+Император. Ну, он действительно хочет с вами все возродить, и в этом он серьезен. Да и ваш это мужчина. По большому счету, не будь здесь вмешательств этих всех — он бы с вами и был. Если вы готовы на это — он будет стараться показывать, что вы не зря приняли его снова. Все же, нельзя всецело винить человека, на котором была магия, это всегда насилие, и ему самому это не в сладость.

С женой тяжело. Сложный человек, как женщина, она не может и не хочет принять это поражение, не хочет его отпустить. Вот считает своей чуть ли не собственностью и все тут. Не нужно принимать что-то из ее рук, тем более — пищу, питье. Это ее способ воздействия. Да, было. Воздействие в ближайшие три месяца — попытка будет, но не ляжет. Может, вы чистку делали или ставили защиту на него — это отразит воздействие. И просто на расстоянии обряды на него не так легко и просто ложатся, поэтому, не принимая от нее ничего — он хорошо себя обезопасит. Ближайшие три месяца, честно говоря, не идет простыми. Но это эмоциональное состояние из-за всех этих событий, сера работы/финансов как раз неплохо будет идти. Ему очень поможет, если вы будете рядом с ним. У него есть сомнения, тяжело, но есть желание уйти от прошлого.

Удачи.

Здравствуйте! Его надежда иллюзорна, она и через три месяца не готова его будет отпустить без манипуляций и скандалов. Он действительно выгорел в отношениях с женой и любит другую. Подробности в видео: https://youtu.be/xBHlhInRG10

@ SOFIA CHERNAYA