Общался с девушкой , была взаимная симпатия. Потом она решила оборвать это общение, сказала что я не её человек. Пытался поговорить с ней, дозвонился сказала что найду лучше. Сказал что для меня она - вопрос №5124535

лучшая и если когда то чем-то обидел прошу прощения. Ответила что я не обижал её. На следующий день я написал ей что очень жаль что оборвала общение, потому что была взаимность и я это видел и чувствовал. Она написала чтобы я успокоился и что знать её не знаю. Чуть позже она везде внесла меня в черный список. Есть ли шанс что одумается? Мы живём рядом и часто пересекаемся. На той неделе я отправил ей на работу цветы доставкой и она расспрашивала курьера что и как и от кого ( доставку делал анонимную, но чтобы она догадалась подписал " хорошего дня, когда общались я ей утром всегда писал хорошего дня).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для этого нужно смотреть вас где имена данные о рождении… шанс есть всегда воспользуетесь ли вы ним это другое, сама естественно не ощущается, а отношения можно восстановить и развить способов много
У Вас есть шансы на перспективное будущее с этой девушкой. Важно правильно действовать.