Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий - вопрос №512512

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. 2 месяца встречаюсь с девушкой, до этого полгода просто общались. До отношений она рассказывала мне абсолютно все о себе, и о том что с ней происходит. После того как начали встречаться, стала многое скрывать, не рассказывать ссылаясь на то что не хочет «передавать свое плохое настроение мне», либо просто потому что не хочет. Стоит ли продолжатьданные отношения, если в них не присутствует доверия вообще?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Решение о том, продолжать отношения с девушкой или нет, принять можете только лично Вы, но не советую Вам торопиться с выводами, девушки почти всегда становится менее открытыми при  переходе отношений из разряда «дружба» в разряд — «пара», так часто случается. Но это ни коим образом не избегание общения или недоверие к Вам, это нечто другое, обращайтесь в чат, обсудим происходящее и Вам многое станет понятно. Удачи. Ирина.