Доброе утро!Мне дали крупный проект на работе,очень сложный,хотя я не являюсь самым опытным сотрудником отдела.Подскажите почему дали именно мне и справлюсь ли я? Елена 24.09.1983 - вопрос №5126346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это шанс от судьбы. У Вас есть хорошие возможности реализоваться через этот проект. Важно избежать негатива со стороны коллег. Тогда всё сложится удачно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверяет вас мужчина начальник, вы справитесь