Здравствуйте, эксперты. Помогут ли мне в Москве? (Стоит ли ехать) Наталья, 43года, 20 марта 1980 - вопрос №5126522

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дама мечей, паж жезлов, 6 пентаклей

Помощь будет, но небольшая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам помогут в Москве, вам стоит ехать, поездка пройдет удачно.
Да, помогут, вы не пожалеете, особенно если связано с выздоровлением или с документами. Выходит, что найдут и подберут верную меру.
Здравствуйте.Обязательно надо ехать, будут улучшения.Параллельно занимайтесь своим энергетическим полем, чтобы притягивать благоприятное в свою жизнь.Удачи Вам!
Поездка будет и она кардинально изменит вашу жизнь, вам обязательно помогут! Это человек старше вас по возрасту и при должности!?
Здравствуйте. Видно ваше сильное стремление во что бы то ни стало, как избавиться от мешающих факторов, ограничений… Мне идет, что вам стоит, поехать, Наташа, лучше использовать эту поездку. Вы сильная и высшие силы с вами, в Москве должны поспособствовать. помочь вам. ВСех вам благ!
больше потратите, чем помощи будет…