Здравствуйте снилось ко мне в отделение на работу устроилась мед сестра русская. Я обрадовалась во сне. На следующий день на Яву ко мне заходить мед - вопрос №5126620

сестра которая была в декрете устраиваться пришла. Через некоторое время мне на работе предлагает поехать на семинар… там я увидела мед сестру русскую она работала в отделении как в моем. Позже мне появились мысли переехать ту в город.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены в работе… Возможны интересные, приятные знакомства с новыми людьми.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вам показана дорога на повышение. Переезд в другой город, где больше возможностей. Если строите такие планы, то они будут успешными.
Хороших снов!