Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите разобраться,стоит ли продолжать отношения с мужчиной,есть ли у нас совместное будущее,живем вместе около года,его зовут Денис 16.09.1981 г.р.,я Евгения - вопрос №5126996

04.08.1988 г.р.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы за год общения не смогли обрести уверенность в этом человеке, то пора бы подумать о том, что скорее нужно расстаться, чтобы успеть еще насладиться настоящей любовью.