С мужем вместе более 10 лет, началась некая напряженность и недовольство друг другом- что нас ожидает впереди- моя дата рождения 12.06.1991 , его день рождения 05.03.1989 - вопрос №5127031

5 ответов
Ухудшение отношений.
Развод, отношения нужно обновлять
Здравствуйте! Непростые отношения будут, на паре есть рассорка.
Есть негативное влияние, пока перемен в лучшую сторону не видно.
Апрель и май -отношения стабилизируются, но в июне -конфликт повторится, обратите внимание на круг общения, кто-то активно вмешивается в ваши отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.