Здравствуйте, перееду ли до конца года в другой город? Анжелика (козерог) - вопрос №5130070

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анжелика. Во второй половине года Вас ожидают серьезные перемены, которые вас изменят, хотя вам будет казаться, что все сложно. Переезд принесет вам трансформацию себя, хотя и придется побороться за свои желания и место под солнцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, точно переедете, будете боятся и непонимать, что делать. но мужчина молодой будет помощником
Начнете организовывать переезд, но до конца года не получится. Подождете более удачного времени.

@ SOFIA CHERNAYA