Истинное отношение Ольги 21.03.1971 к Василию 14.07.1956. - вопрос №5130631

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Женщина не довольна результатами связанных с финансами. Идет нестабильность в  отношениях. Хитрость и обман. Ситуация повиснет. Женщина немного эгоистична, может манипулировать. Будет выяснение отношений, споры и борьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хорошее, я вижу сложную связь между ними.
Совместимость  Ольги и Василия очень низкая. Здесь просматривается корыстный интерес в получении выгоды Ольги от Василия.
Здравствуйте   . Отношения   между Ольгой   и Василием     не искренние   .   Ольга    видит в  нём того, кто будет   её содержать  и решать все   её  проблемы и вопросы . Нервная она  ,  что   вполне разочарует  Василия. Очень хорошо подумать нужно  -  что бы   выносить её сложный и противоречивый характер .  Всем  удачи!
Откровенная неприязнь без видимых причин.
любви нет… есть свой интерес…
Хорошее отношение к нему.
Здравствуйте!
Женщина чувствует себя несчастной, её не устраивает нынешнее положение.
Есть неудовлетворенность  и охлаждение к человеку.
Чувствует себя одинокой с ним.
Есть раздражение некоторое, стремление задеть, но в то же время желание подталкивать мужчину к действиям, которые в ее интересах.
Хорошее отношение, что думает, то и говорит, ей можно полностью доверять.
Здравствуйте,  любви конечно же никакой нет, но Ольга относится  к нему с добром, теплотой и заботой.
здравствуйте отношение нейтральное, относиться спокойно и с уважением к нему, но чувств любовных тут не просматривается
Здравствуйте. Она не очень-то и спешит с ним что-то иметь. Есть ссоры. да и эмоуионально она к нему совсем не испытывает радости
Несерьезное
Она стремится к стабильности, он к движению. Вероятно она решила. что он будет ее. Он же будет противиться чтобы его присвоили.