Нужна помощь в толкование сна - вопрос №5131057

Уважаемые эксперты, нужна помощь толкования сна, сон был яркий, будто фильм, я нахожусь в кабинете у массажиста, но само помещение похоже на спальню, место стола — кровать з пуховым одеялом и мягкой подушкой, поначалу сон я чувствовала симпатию до мужчины — массажиста, даже какую страсть. Но в один миг страсть переход в страх и ужас, весь сон я от него убегала, он догонял, я пряталась, он находил — будто по запаху. Еще запомнилось, что не могла одеться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон описывает ситуацию: «Мягко стелет — жестко спать». Это указание на неудачные личные или рабочие отношения с кем то. Будут иллюзии в отношении кого то, которые перерастут в неприязнь.
То, что не могли одеться весь сон, показывает то, что вы чрезмерно откровенны с теми, кто не достоин этого. Вы не умеете прятать свои чувства и вас видно голой (не защищенной).
покойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству
Здравствуйте!  Спальня, массаж, кровать, постельные принадлежности — все эти знаки, предвещают болезнь. А сон к тому, что, какое-то недомогание, обострение которого, может быть опасным, сильно Вас испугает. Пройдите профилактический осмотр и узнайте работу своего организма. Добрых Снов!
Вас ожидает какая то опасность, не стоит играть с судьбой.Будьте осторожнее и бдительнее.

@ SOFIA CHERNAYA