Хочу заказать печатку из серебра 9-12г. Но в место камня хочу дракона, чтоб был выпуклый. Сколько это примерно будет стоить, на что мне расчитывать? - вопрос №5131948

г. Братск.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
   Это раздел «психология». Чем психологи могут помочь Вам?
Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, Вы можете ознакомиться с другими категориями, куда можете направить свой вопрос.