можно ли считать такие месячные нормальными? - вопрос №513329

раньше были очень обильные месячные, прям по ведру крови вытекало начиная со школы. Сейчас 25 лет, последние пол года цикл так и не меняется постояный, но количество теряемой крови стало меньше, первые 2 дня совсем мало, начиная с 3 идут обильно, но не так как раньше текут со сгустками, где то 7-8 дней всего идут месячные, я не знаю нормальноли это или нет? я еще не рожала, беременостей не было ни разу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте если месячные протекают более 7 дней это патология. вам нужно обследоваться у гинеколога. дальнейшее обследование назначит вам он.

но в начальном этапе пройти узи органов малого таза а дальше если понадобиться надо сдать кров на гормоны.