Что не так с этой местностью и как выйти из его влияния? - вопрос №5134826

Здравствуйте. Этот вопрос я собирался задать давно. Но я хочу остаться анонимным, поскольку речь пойдет об определенном неблагоприятном населенном пункте. Есть такое подозрение, что местность вытягивает силы, а вместе с ними весь смысл жизни: твои цели, планы, желания. Серьезно, я, не смотря на множество потраченных усилий, ничего хорошего добиться не смог.
Я живу в деревне, с самого рождения. Местность меня долго устраивала, но с возрастом стал замечать, что постепенно теряю здесь силы и медленно восстанавливаюсь за ночь, а утром я вялый из-за очередного недосыпания, более-менее налаживается к вечеру, но часто бывает, что хочется вздремнуть, но не получается даже это. Я не могу работать по этой причине, быстро устаю. И вроде бы как физически не уставший, а лежать хочется чаще, чем бодрствовать. Вообще, бодрость как таковая отсутствует на протяжении многих лет.
Такое ощущение, что местность словно программирует человека на постоянные неудачи, неуспех, провалы в планах (даже на возможность уехать отсюда), неудачи в личной жизни.. да какие там неудачи, её вообще нет, и ты просто не можешь делать здесь что-либо из-за всего этого. Никакие самовнушения и мотивации не помогают. Гимнастика, разминка — временное решение, но не общая панацея, к вечеру тебе за это вернётся усталостью. Некоторые говорят, что это из-за малого количества работы. Да какая там работа!!
В качестве обратного примера: в прошлом году я был неделю в больнице. Не смотря на духоту там, не смотря на недосыпание, я там чувствовал себя бодрым! Меня пробуждали в 6 утра, а к 8-и я чувствовал себя прекрасно!
А дома я если проснусь во столько, то обречён на сильную вялость до вечера, иногда тело просто болит, а к ночи… А к ночи, когда надо ложиться спать, самочувствие лучше, даже бодрее становишься. Очень вовремя. И я не настолько стар для таких неприятностей.
Говоря об этом с людьми старшего поколения либо не местными, они ссылаются просто на твою лень, совершенно не зная, что происходит. В их молодости такого не происходило, не знаю почему, но уверен, что было бы лучше, чем имеют сейчас. Здоровье, вообще-то, не очень. Но в настоящее время как минимум трое людей заметили то же самое. И это точно не зависит от количества работы, подтверждено не раз. А одному из друзей удалось уехать в другое место, пусть и экологически хуже, и шума там, в городе, больше, но чувствовать себя даже там он стал лучше, жизнь изменилась в лучшую сторону по всем направлениям, а прежде тоже чувствовал вялость.
Деревня, в которой я живу, расположена в Беловском районе Кемеровской области, называется Осиновка (на картах). Особо не примечательное место, разве что одно из немногих мест, где есть природа. Однако, через всю деревню проходит железная дорога. Специально для Ж\Д много десятилетий назад был прорыт глубокий и широкий ров. Словно шрам, оставшийся на земле на века.
И местами вся деревня в неровностях, которые не похожи на природное происхождение. В некоторых местах для чего-то рыли (возможно, ради дорожки).

Некое подобие леса вдоль лугов на склоне. Резкий переход одной местности в другую, ровную.
Далее длинные луга, которые пересекает речка. Был слух, что когда-то здесь было море, но кто знает, как было.
По ту сторону реки место было красивым 4-5 десятилетий назад. Мягкая трава, по которой можно было ходить. Заросла бурьяном, кустарниками ивы, появилась откуда-то сырость, лужи, кочки.
Что не так с этим местом? Если я вдруг прав насчет того, что место, во всяком случае, стало неблагоприятным, то возможно ли выйти из этого влияния, находясь здесь?
sos, help…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да вы парвы. Энергетика не очень идет.
Здесь открыт портал, поэтому Вам некомфортно. Мне вот лично очень даже нравится.