К чему снится сон о том ,что вижу в гостинице кобру, которая ползет куда-то вперёд в зал, я стою позади и начинаю уходить в другую комнату, предупреждая людей об опасности, и закрываю дверь. Потом - вопрос №5137415

600 p
думаю, смотря на белую деревянную дверь, что она может и найти лазейки под дверью, и хорошо осматриваю закрытую дверь. Затем просыпаюсь. К чему бы это.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. змея во сне это ваш враг недоброжелатель остерегайтесь его, возможно вас кто то оклеветает либо подставить захочет, будьте начеку не стоит доверять всем подряд.
будьте осмотрительны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К негативу в вашу сторону

Сон о кобре, которая ползет в гостинице, может быть очень тревожным и напряженным. Ваше подсознание может сообщать вам, что вы находитесь в окружении опасных существ или людей, которые могут причинить вам вред. Кобра является символом опасности и может указывать на чувство угрозы или страха.

В целом, этот сон может указывать на вашу тревогу и беспокойство относительно опасностей в вашей жизни, которые вы чувствуете, но можете не осознавать. Возможно, вам нужно будет принять дополнительные меры, чтобы защитить себя и своих близких от возможных угроз.

судьба предупредила вас об опасности: возможны предательство, измена, обман
К Вам подкрадывается серьезная проблема в виде неприятельницы.
Вы  врага   впустите в  свою жизнь    ,   женщина это -    в глаза  светит   а за пазухой камень держит.
Это означает, обойдете препятствие. Хороший сон.
Доброе утро.  Кобра для женщины  не такой  уж и плохой показатель.  Обычно это указывает, что Вы  можете   наладить партнерские отношения.  а белая дверь -  еще и получить  хорошее предложение
к возможным сплетням, козням, подставам со стороны людей из окружения, подруг или коллег
Здравствуйте обычно змеи во сне предупреждают о недугах — если они кусают во сне. Но так как она вас не укусила, но была рядом стоит всё же проверить своё здоровье не подпуская змею к укусу (образно) не запуская болезнь в зачатке).
Здравствуйте! Вовремя увидите или почувствуете опасность, грозящую Вам. Это негатив, исходящий от женщины. Но с этой женщиной у Вас уже давно неприязненные отношения.
Была ситуация, где Вы оказались в выигрыше, а кобра — это образ того человека, с которым была не очень приятная ситуация, но Вы ничем не пострадали.
Здравствуйте, Светлана. Это означает, что у вашего близкого друга в скором времени начнутся серьезные проблемы. Сон этот послан вам, как сигнал для того, что вы должны быть рядом, поддерживать и помогать ему в этой ситуации. Без вашей помощи этот человек не справится.
бес дьявол принимал образ кобры во сне. бес вам не сможет повлиять так как во сне ушли от него… сон означает вы видите и различаете что грех а что доброта и сможете помочь другим чтоб они не грешили не пошли по пути бесов.Не помешает почитать против бесов молитв.
Здравствуйте
змея-это ваши недоброжелатели, завистники, негатив извне
У вас есть защита, но слабая, вы не уверены что дверь может защитить вас от негатива
Ваш сон больше идёт как предупреждение. Гостиница во сне это больше социальная среда, возможно рабочая. Кобра это появится хитрый человек который будет помехой для Вас и других. Вы быстро поймёте его план действий и не только себя огородите от него но и другим глаза откроете и также их убережёте. Этот сон не касается семьи или родственных связей.
Есть опасность со стороны недоброжелателей. Закрыв дверь Вы поставили себе защиту, отгородившись от злого.

В вашем случае, если вы видите кобру, которая ползет в зал гостиницы, то это может означать, что вы столкнулись с какой-то опасной ситуацией в своей жизни, которая вызывает у вас страх и беспокойство. В то же время, ваше поведение во сне, когда вы предупреждаете людей и закрываете дверь, может свидетельствовать о вашей готовности противостоять этой угрозе и принимать меры для своей защиты.В целом, этот сон может указывать на то, что вы ощущаете некоторую тревогу в своей жизни, связанную с неким риском или опасностью. Он может также свидетельствовать о вашей готовности к действию и защите в таких ситуациях.

К встрече с мужчиной и счастливым отношения. У вас будет новый этап жизни, открытие нового неизвестного для себя.
Сон к тому, что Вы сумеете выйти из затруднений и избегнуть опасности, сразу распознав угрозу. Кроме этого, Вы еще и поможете избегнуть неприятностей другим.
У вас впереди идут большие планы

@ SOFIA CHERNAYA